Понедельник, 25.06.2018, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS

ПЕРВЫЙ ШАГ...

Сайты










Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Эксперты

Состав экспертной комиссии

Очная олимпиада

1 класс

Тимошенко Ольга Геннадьевна, методист РЦО, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Тургаева Олеся Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Малыхова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

2 класс

Даутова Ольга Петровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Крайнова Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Фоминых Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Милешина Марина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Малахова Ольга Владиславовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

3 класс

Ашурок Антонида Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Кормилицина Юлия Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Мигалина Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Рябинина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

Кириллова Ирина Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №198»

4 класс

Математика

Зиппа Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Северская гимназия»

Мешкова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №76»

Филология

Трофимова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №78»

Добрынина Ольга Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «Северский лицей»

Окружающий мир

Стрельникова Вероника Анатольевна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР в начальной школе МБОУ «СОШ №197»

Литвинова Инна Владимировна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР в начальной школе МБОУ «СОШ №90»

Технология

Демина Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ «СОШ №89»

Сергеева Наталья Петровна, учитель технологии МБОУ «СОШ №196»

Английский язык

Овсянникова Ирина Владимировна, методист РЦО, учитель английского языка МБОУ «СОШ №83»

Фомина Галина Викторовна, учитель английского языка МАОУ «СФМЛ»

Физическая культура

Главный судья соревнований

Гарманская Ирина Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №89»

Наблюдатели на теоретический тур

Габбасова Зоя Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №90»;

Карташова Светлана Борисовна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №76».

Судьи по видам

«Гимнастика»

Карташова Светлана Борисовна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №76»

Бозриков Денис Михайлович, учитель физической культуры МАОУ «СФМЛ»

«Баскетбол»

Антонова Оксана Владимировна, учитель физической культуры МАОУ «СФМЛ»

Карташов Леонид Александрович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №80»

Булатов Александр Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №90»

«Легкая атлетика»

Ивкина Елена Владимировна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №78»

Черпинская Марина Владиславовна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №87»

Музыка

Орлова Марина Геннадьевна, учитель музыки, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Северский лицей»

Плеханова Татьяна Анатольевна, преподаватель МАУДО «ДШИ»

Изобразительное искусство

Ерохина Дарья Евгеньевна, преподаватель МБУДО «Художественная школа»

Кузнецова Ирина Анатольевна, преподаватель МБУДО «Художественная школа»

Групповой тур

Монич Яна Владимировна, учитель английского языка, заместитель директора по методической работе МБОУ «СОШ №89»

Рожнёва Алина Хамидовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №89»

Дети с ОВЗ и дети с инвалидностью

Очный тур

Вехина Елена Петровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Глушко Ирина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Истомина Маргарита Томовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Усынина Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Лабко Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Шмакова Александра Витальевна, учитель-логопед МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Калиниченко Наталья Ивановна, заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Мазнева Ольга Константиновна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Дистанционный тур

Федорова Наталия Андреевна МБОУ «СОШ №196»

Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz