Конева Наталия Дмитриевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию) – председатель, ответственный за проведение туров: индивидуальные 4 класс, групповых туров «КЛАССные старты», «Квест», «Квиз»;
Калиновская Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию) - ответственный за проведение туров: индивидуальные 1 – 3 классы;
Кириллова Ирина Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию) – ответственный за проведение метапредметной олимпиады, конструкторских состязаний, группового тура «Кахут»;
Федорова Наталия Андреевна, ТГПУ, директор центра дополнительного образования и развития компетенций (по согласованию) – ответственный за проведение дистанционного тура для детей-инвалидов и детей с ОВЗ и развитие профессиональных компетенций педагогов;
Истомина Маргарита Томовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева» (по согласованию) – ответственный за организацию награждения участников;
Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева» (по согласованию) – ответственный за проведение очного тура для детей-инвалидов и детей с ОВЗ;
Прокофьева Инга Викторовна, заместитель директора по ВР МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию) – ответственный за проведение церемонии открытия и закрытия марафона.
Колодникова Наталья Владимировна, методист МАУ ЗАТО Северск «РЦО» (по согласованию)– ответственный за организационно-методическое, информационное сопровождение Марафона.
В случае заболевания одного из организаторов обязанности перераспределяются между остальными членами Оргкомитета.
1 класс
Сухих Оксана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Грибченко Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Крайнова Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Малахова Ольга Владиславовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию).
2 класс
Малыхова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Тургаева Олеся Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Даутова Ольга Петровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Либрихт Анна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию).
3 класс
Фоминых Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Леонтьева Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Калиновская Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию);
Тимошенко Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 198» (по согласованию).
4 класс
Математика:
Зиппа Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Северская гимназия» (по согласованию);
Мешкова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 76» (по согласованию).
Филология:
Кучина Ольга Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию);
Широглазова Екатерина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 83» (по согласованию).
Окружающий мир:
Перемитина Светлана Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 80» (по согласованию);
Сафронова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 84» (по согласованию).
Английский язык:
Монич Яна Владимировна, заместитель директора по МР, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию);
Рожнёва Алина Хамидовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию).
Технология:
Демина Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию);
Сергеева Наталья Петровна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 196» (по согласованию).
Музыка:
Можарова Ольга Александровна, учитель музыки, МБОУ «СОШ № 84» (по согласованию);
Яковенко Наталья Владимировна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию).
Изобразительное искусство:
Бурова Анна Владимировна, учитель изобразительного искусства МАОУ «СОШ № 80» (по согласованию);
Воронянская Юлия Вячеславовна, учитель черчения и изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 84» (по согласованию).
Физическая культура:
Гарманская Ирина Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию);
Карташова Светлана Борисовна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 76» (по согласованию).
Групповой тур (квиз):
Заводскова Елизавета Игоревна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 88 им. А.Бородина и А.Кочева» (по согласованию);
Левченко Кира Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 88 им. А.Бородина и А.Кочева» (по согласованию).
Групповой тур (квест):
Монич Яна Владимировна, заместитель директора по МР, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию);
Рожнёва Алина Хамидовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 89» (по согласованию).
Групповой тур («КЛАССные старты»):
Шикеро Ольга Евгеньевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 197» (по согласованию);
Мартакова Валерия Вячеславовна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 80» (по согласованию).
Групповой тур (кахут):
Мищенкова Валерия Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «Северская гимназия» (по согласованию);
Лаврентьева Ксения Игоревна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 90» (по согласованию).
Метапредметная олимпиада:
Сафронова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 84» (по согласованию).
Конструкторские состязания:
Перемитина Светлана Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 80» (по согласованию).
Олимпиада для детей с ОВЗ:
Истомина Маргарита Томовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 88 им. А.Бородина и А.Кочева» (по согласованию);
Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 88 им. А.Бородина и А.Кочева» (по согласованию).